share on:

Nama Kegiatan : Lomba Krida Saka Bakti Husada 2016

Tempat : Balaikota Yogyakarta

Tanggal : 21 Agustus 2016

Waktu : 07.00- 16 .00

 


DAFTAR PEMENANG LOMBA KRIDA

SAKA BAKTI HUSADA KOTA YOGYAKARTA 2016

SEKOLAH

NO DADA

KRITERIA LOMBA

JUARA

 SMP TD Jetis 002 PPGD SMP 1
 SMP N 13 Yogyakarta 013 PPGD SMP 2
 SMP N 10 Yogyakarta 001 PPGD SMP 3
 SMA N 9 Yogyakarta 012 PPGD SMA 1
 SMK N 7 Yogyakarta 013 PPGD SMA 2
 SMA IT  Abu Bakar 019 PPGD SMA 3
 SMP N 12 Yogyakarta 003 SENAM SMP 1
 SMP N 9 Yogyakarta 007 SENAM SMP 2
 SMP N 13 yogyakarta 008 SENAM SMP 3
 SMA N 9 Yogyakarta 012 SENAM SMA 1
 MA N II Yogyakarta 011 SENAM SMA 2
 SMA N 2 Yogyakarta 009 SENAM SMA 3
 SMP TD Jetis 002 PENYULUHAN SMP 1
 SMP N 9 Yogyakarta 007 PENYULUHAN SMP 2
 SMP N 1 Yogyakarta 005 PENYULUHAN SMP 3
 SMA N 5 Yogyakarta 010 PENYULUHAN SMA 1
 SMA N 3 Yogyakarta 018 PENYULUHAN SMA 2
 SMA N 2 yogyakarta 009 PENYULUHAN SMA 3

Kami Ucapkan selamat bagi para pemenang Lomba Krida Saka Bakti Husada Kota Yogyakarta 2016 dan terima kasih kepada seluruh peserta Lomab Krida yg telah ikut berpartisipasi

Bagi kakak kakak yang belum menjadi juara pada lomba Krida 2016 ini tetaplah semangat dan jagan putus asa ,sampai jumpa di Lomba Krida tahun depan …

Maaf untuk rekap nilai PPGD dan Senam Pramuka akan kami publish segera, terima kasih .

Mohon bersabar kakak

 

REKAP NILAI LOMBA KRIDA TINGKAT SMA DAN SMP/SEDERAJAT 2016

LOMBA PENYULUHAN DENGAN ALAT PERAGA

NO KODE SEKOLAH NAMA PESERTA ABIMATA DANISWARA ARUMI W NURULITA TOTAL SKOR PERINGKAT Waktu
JELAS TEMA KREATIV MATERI JELAS TEMA KREATIV MATERI JELAS TEMA KREATIV MATERI
1 02 SMP TD JETIS M. IBRAHI ALMUBARAK 25 25 25 24 22 25 22 22 23 22 23 23 281 1 15′
2 07 SMP N 9 SHIVA KAULAN K B 24 25 20 20 22 25 20 22 23 22 20 22 265 2 11′
3 05 SMP N 1 ADELINA DIFTA NUR FITRIA 23 24 18 23 20 25 19 20 20 20 15 19 246 3 12′
4 06 SMP N 16 CAROLINA ANYA A P 22 20 15 20 20 25 18 20 22 22 15 22 241 4 16′
5 01 SMP N 10 ITSNA NUR FAUZIYAH 20 18 24 12 19 23 20 18 18 20 21 20 233 5 13′
6 08 SMP N 13 SHAYRA ALIFYANA HAFIDZ 15 20 10 15 18 25 18 18 20 20 17 20 216 6 15′
7 03 SMP N 12 KHANDYA FITRI D 15 15 14 15 20 25 18 18 18 20 16 18 212 7
8 04 SMP N 15 AURELIA MALEA PRAMUDYA 18 18 15 15 18 20 17 18 18 20 15 18 210 8 12′
9 10 SMA N 5 SABILA DINA HANIFA 23 24 15 15 22 25 23 22 23 22 25 23 262 1
10 18 SMA N 3 SALSABILA KUSUMA JAMATI 23 23 20 18 20 25 18 21 23 22 20 25 258 2 15′
11 09 SMA N 2 AULIA RAHMA KARUNIANTI 24 24 16 20 20 25 18 20 23 22 18 23 253 3 11′
12 19 SMA IT ABU BAKAR MUHAMMAD FADLI AL-MAARIS 20 20 20 20 20 25 18 21 20 20 15 20 239 4 12′
13 17 SMK SMTI ISTI RAHAYU 20 28 18 18 20 25 18 20 18 20 15 18 238 5
14 11 MAN 2 LARRISA JESTHA M 20 20 16 19 20 25 19 18 19 20 16 20 232 6
15 20 SMA N 6 DINDA NAWANGSARI 18 17 17 15 20 25 18 18 19 20 16 20 223 7
16 16 SMA N 1 VIVALDI MELODIA R 23 23 20 18 16 20 18 16 15 20 15 16 220 8
17

 

15 SMA N 10 AHMAD AFIFUDIN N 15 15 10 15 20 25 18 20 18 20 15 18 209 9
share on: